ШКОЛА ДАЙВИНГА  |   МЕНЮ
Новости Альфа-центра

Дахаб дейли-дайвинг, октябрь 2022

дайвинг в Москве
Дахаб, как много в этом слове...
Быстро и мимолетно пролетели дни, насыщенные не только дайвингом, но и прочими интересными событиями в Дахабе под руководством PADI Master Instrutor Владислава Вераксы.
Ребята активно не только ныряли, но и катались на квадроциклах и осваивали местные достопримечательности. Дело в том, что Дахаб славен не только своими прекрасными дайвинг-сайтоми, но и своей неповторимой атмосферой - свободной и независимой. Он совсем не похож на другие города Египта.
Название города переводится как “район золота” или “золотое изобилие”. Свое “золотое название” город мог получить благодаря тому, что в свое время этот город являлся крупным торговым портом. Когда-то здесь покупали и продавали все, в том числе драгоценные камни, ювелирные украшения и золото.

Мы рады поздравить Наталью с завершением курсов PADI Open Water Diver и Advanced Open Water Diver, Галину с окончанием курса PADI Advanced Open Water Diver, Андрея с завершением курса PADI Deep Diver, а также остальных дайверов с посещением легендарных мест!
Увидимся и поныряем вместе!
А сейчас небольшой кусочек Дахаба!