ШКОЛА ДАЙВИНГА  |   МЕНЮ
Новости Альфа-центра

Мероприятие PADI GO PRO Night - 24 марта 2022.

Мероприятие PADI GO PRO Night - 24 марта 2022



24 марта в 19.00 в PADI 5* IDC Diving Center Альфа-центр пройдет мероприятие серии PADI Go Pro Night в оффлайн и on-line формате!

Приглашаются все желающие!


Задумались о том, как изменить свою жизнь?

Приглашаем всех желающих на мероприятии серии «GO PRO – сделай карьеру в дайвинге», которое пройдет на базе дайвинг центра PADI 5* IDC Альфа-центр.


Мы приглашаем в гости тех, кто стремится идти вперед и ставить перед собой новые цели. Мы поговорим об этапах становления профессионалов PADI и посмотрим на этот процесс через истории тех, для кого дайвинг уже превратился из хобби в любимую работу.

В неформальной обстановке инструктора клуба расскажут, как удается совмещать обучение дайвингу и основную работу. Мы поговорим о перспективах карьеры в дайвинге с курс-директором PADI Ольгой Волгиной о красоте и романтике профессии, а короткий видеоролик поможет наглядно сравнить один день из жизни сотрудника офиса и инструктора PADI. Также все желающие смогут пообщаться с сотрудниками Российского Центра PADI.

Всех без исключения ждут специальные предложения на курсы, а тех, кто уже принял решение стать инструктором.

Мы приглашаем представителей дайвинг клубов, которые хотят развивать карьеру своих учеников и подготавливать из них достойную смену – для них у нас так же приготовлено специальное предложение!

Ждем всех 10 марта в 19.00 в клубе Альфа-центре по адресу Большая Филевская, 18

Внимание: для тех, кто не сможет лично присутствовать мероприятии - будет вестись online трансляция. Для регистрации на on-line мероприятие присылайте заявки на mail info@adive.ru .

Предварительная запись по телефонам обязательна!
Вход свободный!
Бронирование и дополнительная информация:
тел.: +7 495 975-7053