ШКОЛА ДАЙВИНГА  |   МЕНЮ
Новости Альфа-центра

Репортаж: вечеринка в бассейне!

Что может быть лучше, чем после рабочего дня уходящей недели, получить хорошую дозу адреналина и бодрящую порцию новых впечатлений?! 
Так и решили участники нашей вечеринки, которую мы устроили в бассейне, чтобы показать что дайвинг это больше чем простое увлечение.
В начале вечера, ребята пришедшие впервые погрузиться под воду, пока слушали брифинг, были немного напряжены и взволнованы - ведь они еще не знали что их ожидает впереди. Инструктора клуба в легкой и непринужденной манере рассказали о том, как они начали заниматься дайвингом и что побудило их сталь Профессионалами PADI.
Затем в бассейне, попав под бдительное наблюдение Инструкторов клуб, участники  немного расслабились, в предвкушении новых приключений. Ну а затем их ждало увлекательное погружение с подводными играми. 
Нужно заметить, что погружение прошло у всех на все 100%! Нельзя не отметить, что после погружения ребята почувствовали себя полными сил и уверенности!

Мы от всей души поздравляем и говорим огромное спасибо всем, кто принял участие в мероприятии! Надеемся, что мы встретимся в ближайшем будущем!

Также огромная благодарность Инструкторам клуба: Александру Булдакову, Олегу Козыреву, Николаю Васичу, Кириллу Крючкову, Дмитрию Смирнову, Дмитрию Ерофееву!